Администрация Каменского района

г.Камень-на-Оби, ул.Пушкина 5. тел.факс 8 38584 21401, E-mail:kamenraiadm@mail.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Заключения общественных обсуждений

2022

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту  внесения изменения в решение Каменской городской Думы от 25.12.2012 № 38 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования город Камень-на-Оби Алтайского края»

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный  вид использования земельного участка (для размещение гостиничного комплекса) по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Гоголя,65».

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный  вид использования земельного участка (для размещения общепита) по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Ленинградская,92».

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) здания по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Гагарина,117».

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) здания по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Колесникова,155а».

По результатам проведения общественных обсуждений по внесению изменения в Правила благоустройства территории городского поселения город Камень-на-Оби Каменского района Алтайского края, утвержденные решением Каменского городского Совета депутатов Каменского района Алтайского края от 26.02.2019 № 5.

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) здания по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Колесникова,92».

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный  вид использования земельного участка (для размещение многоквартиргоно жилого дома) по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Партизанская, 123».

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту внесения изменения в решение Каменской городской Думы от 25.12.2012 № 38 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования город Камень-на-Оби Алтайского края»

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту: О внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Корниловский сельсовет Каменского района Алтайского края, утвержденные решением Каменского районного Собрания депутатов Алтайского края № 53 от 28.12.2019

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту: О внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Попереченский сельсовет Каменского района Алтайского края, утвержденные решением Каменского районного Собрания депутатов Алтайского края № 56 от 28.12.2019

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту: О внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Телеутский сельсовет Каменского района Алтайского края, утвержденные решением Каменского районного Собрания депутатов Алтайского края № 59 от 28.12.2019

По результатам проведения публичных слушаний по проекту решения Каменского городского Совета депутатов Каменского района Алтайского края «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Камень-на-Оби Алтайского края, утвержденные решением Каменской городской Думы от 25.12.2012 № 38»


2021

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту Красных линий в границах кадастровых кварталов 22:68:010903, 22:68:020733 в г.Камень-на-Оби Алтайского края.

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Лермонтова, 1д».

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Ленина,61б».

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Шоссейная,21».

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Шоссейная,16».

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Локомотивная, 11».

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, пер. Полярный,12».

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный  вид использования земельного участка (для хранения и переработку с/х продукции) по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, с. Новоярки, ул. Зеленая, 47».

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный  вид использования земельного участка (религиозное использование) по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Радостная, 20б».

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный  вид использования земельного участка (для хранения и переработку с/х продукции) по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, с. Гонохово, ул. Приозерная,5».

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный  вид использования земельного участка (магазин) по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Каменская,110».

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный  вид использования земельного участка (магазин) по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Победы, 231».

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства магазина по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Титова,35».


2019

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства индивидуального жилого дома по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Ленинградская, 22»

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный  вид использования земельного участка по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Карла Маркса, 123а/1»

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный  вид использования земельного участка по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Комсомольская, 48»

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства нежилого здания по адресу: г. Камень-на-Оби, ул. Каменская, 111б»

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: г. Камень-на-Оби, ул. Гагарина, 12и/2»

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный  вид использования земельного участка по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Гагарина, 82».

По результатам проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О предоставлении разрешения на условно разрешенный  вид использования земельного участка по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Ленинградская, 119».


Заключения общественных обсуждений по сельсоветам

По проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Аллакский сельсовет
По проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Верх-Аллакский сельсовет
По проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Гоноховский сельсовет
По проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Корниловский сельсовет
По проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Новоярковский сельсовет
По проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Плотниковский сельсовет
По проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Попереченский сельсовет
По проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Пригородный сельсовет
По проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Рыбинский сельсовет
По проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Столбовский сельсовет
По проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Телеутский сельсовет
По проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Толстовский сельсовет
По проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Филипповский сельсовет