Get Adobe Flash player

версия для слабовидящих

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Блог губернатора Алтайского рая

Баннер инвестиционного портала Алтайского края

Центр занятости населения г. Камень-на-Оби

Поиск работы через официальный портал

Отделение ПФР

Фонд капитального ремонта МКД Алтайского края

Vinaora Visitors Counter


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня681
mod_vvisit_counterВчера1252
mod_vvisit_counterЗа неделю681
mod_vvisit_counterПр. неделю9428
mod_vvisit_counterМесяц27965
mod_vvisit_counterПр. месяц14038
mod_vvisit_counterВсего42004

Online (20 minutes ago): 21
Your IP: 54.226.179.247
,
Now is: 2018-01-22 09:47

постоянные комиссии ГСД

Постоянная комиссия по вопросам экономической политики, собственности и бюджету

Председатель комиссии: Фокин Николай Михайлович

Заместитель председателя: Клименко Владимир Викторович

№ п/п Фамилия, имя, отчество депутата Избирательный округ
1. Бутаков Олег Михайлович № 14
2. Гончаров Сергей Анатольевич № 2
3. Клименко Владимир Викторович № 19
4. Козун Светлана Александровна № 20
5. Фокин Николай Михайлович № 16

Постоянная комиссия по вопросам социальной политики

Председатель комиссии: Трофимов Юрий Дмитриевич

Заместитель председателя: Скворцова Людмила Александровна

№ п/п Фамилия, имя, отчество депутата Избирательный округ
1. Макарова Наталья Николаевна № 11
2. Растворцев Денис Викторович № 4
3. Скворцова Людмила Александровна № 5
4. Сорокин  Василий Геннадьевич № 15
5. Трофимов Юрий Дмитриевич № 9

Постоянная комиссия по вопросам законности, правопорядка и местного самоуправления:

Председатель комиссии: Ванюнин Александр Владимирович

Заместитель председателя: Диденко Александр Фёдорович

№ п/п Фамилия, имя, отчество депутата Избирательный округ
1. Ванюнин Александр  Владимирович № 10
2. Воропаев Александр Александрович № 3
3. Диденко Александр Фёдорович № 18
4. Проскурин Дмитрий Валерьевич № 13
5. Сорокин  Василий Геннадьевич № 15

Мандатная комиссия:

Председатель комиссии: Волошина Елена Анатольевна

Заместитель председателя: Гореявчев Алексей Владимирович

№ п/п Фамилия, имя, отчество депутата Избирательный округ
1. Волошина Елена Анатольевна № 7
2. Гореявчев Алексей Владимирович № 12
3. Найден Дмитрий Федорович № 1