Администрация Каменского района

г.Камень-на-Оби, ул.Пушкина 5. тел.факс 8 38584 21401, E-mail:kamenraiadm@mail.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю информирует, что в компетенцию Управления входит оказание бесплатной юридической помощи населению в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения.

В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Тюменцевском, Панкрушихинском и Шелаболихинском районах граждане могут получить консультацию по вопросам защиты прав потребителей при приобретение некачественного товара, оказание услуги ненадлежащего качества, введение потребителя в заблуждение и пр., получить помощь в составлении письменной претензии, искового заявления в суд о защите прав потребителей.

Специалисты территориального отдела полномочны обращаться в суд с заявлениями в защиту прав потребителей и законных интересов отдельных потребителей, группы потребителей, неопределенного круга потребителей, а также вступать в процесс в целях дачи заключения по делу о защите прав потребителей в рамках гражданского судопроизводства.

Личный прием организован по адресу:

Алтайский край, Каменский район, г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 50, каб. № 1 «Общественная приемная»

Устные консультации по телефону по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей: 8(385-84) 2-37-47, 2-35-49, 2-52-08.

Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора:

8 800 555-49-43

 

Адрес электронной почты и интернет-сайта для обращений граждан:

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,

Сайт 22.rospotrebnadzor.ru