Администрация Каменского района

г.Камень-на-Оби, ул.Пушкина 5. тел.факс 8 38584 21401, E-mail:kamenraiadm@mail.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Сотрудники Каменской Госавтоинспекции подарили праздничное настроение жительницам г. Камень-на-Оби

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции в подразделении регистрационно-экзаменационного отдела Каменской Госавтоинспекции поздравили представительниц прекрасного пола с женским праздником. Всех девушек и женщин, которые в этот день регистрировали автомобили, меняли водительские удостоверения или сдавали квалификационный экзамен после прохождения обучения в автошколе, ждал приятный сюрприз. Сотрудники полиции дарили цветы и открытки, желали крепкого здоровья и весеннего настроения и, конечно, безаварийного управления автомобилем.

Данное мероприятие проводится не первый год и уже стало доброй традицией. В канун 8 марта, в Международный женский день автоледи не останутся без внимания сотрудников полиции.

Милые женщины!

Примите искренние поздравления с праздником весны - Международным женским днем 8-ое Марта! Пусть исполняются все Ваши желания и мечты, всегда окружают доброта и любовь близких! В этот весенний день желаем Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, счастья и благополучия! Будьте всегда обаятельны, женственны и любимы, а все дороги пусть будут для Вас безопасными и спокойными!

ОГИБДД МО МВД России Каменский