г.Камень-на-Оби, ул.Пушкина 5. тел.факс 8 38584 21401, E-mail:kamenraiadm@mail.ru

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе в зачёт XL

Спартакиады спортивных школ C 21 по 23 февраля в городе Новоалтайске состоялось Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе в зачёт XL Спартакиады спортивных школ, среди юношей 2005-2006 годов рождения.  В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена отделения греко-римской борьбы, в 15 весовых категориях. Результатом выступления нашей команды стало общекомандное III место. В личном зачёте I место занял Кобцев Михаил, II место заняли Петряков Семён и Гривцов Артём, III место заняли Рудой Семён, Чекмачё Вадим, Сусуев Евгений, Щёлоков Андрей, Копанцев Данил, Силантьев Евгений, Мусатов Вячеслав. Кобцев Михаил в составе сборной Алтайского края примет участие в Первенстве Сибирского Федерального Округа по греко-римской борьбе, который пройдет 19-22 марта в городе Бердске. Поздравляем ребят и тренерский состав отделения с хорошим спортивным результатом.