г.Камень-на-Оби, ул.Пушкина 5. тел.факс 8 38584 21401, E-mail:kamenraiadm@mail.ru

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

XIII соревнования по спортивной борьбе, посвященные памяти Героя России В.В. Токарева

Команда в количестве 9 воспитанников отделения греко-римской борьбы Каменской спортивной школы приняла участие в XIII соревнованиях по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти Героя России В.В. Токарева, которые проходили в городе Барнауле с 14 по 16 февраля. В турнире приняли участие команды из городов Алтайского края, Красноярского края, Новосибирска и Новосибирской области, Бердска, Искитима и Республики Алтай. Более 90 сильнейших спортсменов боролись на ковре за звание "сильнейшего". По результатам соревнований первое место заняли Луханин Вадим (весовая категория 48 кг) и Новосельцев Данил (весовая категория 65 кг), Воронин Ефим (весовая категория 60 кг) и Кайков Максим (весовая категория 71 кг) стали бронзовыми призёрами соревнований. Также порадовали выступлением бывшие воспитанники тренера Шмакова Евгения Викторовича, которые в настоящий момент проходят обучение в краевом училище олимпийского резерва. Киреев Илья стал серебряным призёром (весовая категория 55 кг), Кирьянов Данил (весовая категория 51 кг) и Горожанкин Андрей (весовая категория 110 кг) стали бронзовыми призёрами.  Поздравляем ребят и Евгения Викторовича с хорошими результатами и желаем дальнейших спортивных побед!