г.Камень-на-Оби, ул.Пушкина 5. тел.факс 8 38584 21401, E-mail:kamenraiadm@mail.ru

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по женскому боксу

С 11 по 15 февраля в городе Кемерово состоялся Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по женскому боксу. В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменок из Кемеровской, Омской, Томской, Новосибирской, Иркутской областей, Красноярского края, Алтайского края, Республики Алтай, Хакасии и Тывы. В составе сборной команды Алтайского края приняли участие две воспитанницы Шагова Игоря Викторовича и тренер-спортсмен Аэдма Анна Александровна. По итогам соревнований Анастасия Заикина в весовой категории 63 кг заняла 1 место, Кудинова Альбина в весовой категории 75 кг заняла 2 место. Анна Александровна стала золотым призёром в Чемпионате СФО по боксу среди женщин. Поздравляем победителей и серебряного призера Сибирского Федерального округа, тренера Шагова Игоря Викторовича с отличным выступлением воспитанниц.