Get Adobe Flash player

«Спорт против террора»

Результаты

Лично-командное Первенство Каменского района по лыжным гонкам «Спорт против террора», в зачет Спартакиады школьников на 2017-2018 учебный год

Личный зачет

Юноши 2000-2001 г.р. 5 км

Девушки 2000-2001 г.р. 3 км

1 место – Устиков Дима (Аллак)

1 место – Русина Даша (Новоярки)

2 место – Ермаков Иван (Новоярки)

2 место – Листопадская Юля (Аллак)

3 место – Роголёв Стас (Аллак)

3 место – Чанова Соня (Плотинная)


Юноши 2002-2003 г.р. 3 км

Девушки 2002-2003 г.р. 2 км

1 место – Казадаев Сергей (Аллак)

1 место – Назырова Аня (Аллак)

2 место – Соловьёв Никита (Новоярки)

2 место – Харина Юля (Новоярки)

3 место – Машков Андрей (Аллак)

3 место – Воробьёва Ксюша (Новоярки


Мальчики 2004 г.р. и младше 1 км

Девочки 2004 г.р. и младше 1 км

1 место – Соболев Никита (Аллак)

1 место – Соболева Даша (Аллак)

2 место – Русанов Витя (Новоярки)

2 место – Ельке Антонина (Аллак)

3 место – Ращектаев Илья (Аллак)

3 место – Шалаева Алёна (Аллак)

Командный зачет

I место – Аллакская СОШ

II место – Новоярковская СОШ

III место – Рыбинская СОШ

IV место – Плотинновская СОШ, филиал МКОУ «Аллакская СОШ»

V место – Столбовская СОШ


Лично-командное Первенство Каменского района по лыжным гонкам «Спорт против террора», в зачет Спартакиады школьников на 2017-2018 учебный год

Личный зачет

Юноши 2000-2003 г.р. 5 км

Девушки 2000-2003 г.р. 3 км

1 место – Лобанов Влад (лицей № 4)

1 место – Плещеева Юля (СОШ № 3)

2 место – Фролов Андрей (СОШ № 3)

2 место – Васёва Лиза (лицей № 2)

3 место – Клементьев Андрей (гимназия № 5)

3 место – Грищенко Анна (СОШ № 1)


Юноши 2004-2006 г.р. 3 км

Девушки 2004-2006 г.р. 2 км

1 место – Кадников Влад (гимназия № 5)

1 место – Вагнер Лиза (лицей № 4)

2 место – Малетин Семён (лицей № 4)

2 место – Лебедева Альбина (СОШ № 1)

3 место – Шароватов Павел (лицей № 2)

3 место – Броворниченко Настя (лицей № 2)


Мальчики 2007 г.р. и младше 1 км

Девочки 2007 г.р. и младше 1 км

1 место – Логиновский Данил (СОШ № 3)

1 место – Юрк Полина (СОШ № 3)

2 место – Должиков Егор (лицей № 4)

2 место – Вагнер Полина (лицей № 4)

3 место – Фатеев Денис (СОШ № 3)

3 место – Мануйленко Софья (лицей № 2)

Командный зачет

I место – СОШ № 3

II место – «Лицей № 4»

III место – СОШ № 1

IV место –«Лицей № 2»

V место – «Гимназия № 5»

Комитет Администрации района по физической культуре и спорту, 07.03.2018г.